Могут ли приставы в счет долгов по кредитам отнять у меня квартиру?
у меня с несовершеннолетней дочерью в равных долях квартира. Могут ли приставы в счет моих долгов по кредитам отнять квартиру?
я в разводе, на работе случилась беда, компания не работает из-за больших долгов и перед кредиторами и от дебеторов. идут суды, есть долги в бюджет. Вообщем картина удручающая. в связи с тем, что нет зарплаты(а я директор) у меня возникли долги по кредитам в банках. Платить не могу, и банки хотят передать дело в суд.
подскажите, если я имею 1/2 долю в квартире с несовершеннолетней дочерью, то могут ли приставы по суду отнять у меня квартиру? как этого можно избежать?