Лишение прав
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, остановили инспекторы ГИБДД, я находился в состоянии алкогольного опьянения, на приборе показало 0,318 мг/л. Через месяц суд по лишению водительского удостоверения, можно как то вернуть права??????
, Александр, г. Калининград
Диана Боброва
По закону нет, согласно ст.12.8 КоАП управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.