Что делать после покупки авто с запретом на регистрационные действия?
Купил авто.при постановке на учет обнаружилось,что наложен запрет на регистрационные действия.запрет наложен 25.09.18г. А приобрел данное авто 24.10.18г. О запрете т/с не знал.пока не обратился в гибдд для постановке на учет.продавец говорит что все нормально.ничего нет.что делать?
Здравствуйте! Напишите продавцу претензию о возврате денежных средств за автомобиль. Он не имел права его отчуждать при наличии запретов и ограничений. В случае невозврата подавайте исковое заявление в суд.