Отчуждение долей в ипотечной квартире, если только один созаемщик вносит оплату
Доля в ипотечной квартире (отчуждение доли)
Добрый день. Когда были в браке приобрели квартиру в ипотеку. В договоре с банком 3 созаемщика с равными долями (жена и ее отец и мой нынешний муж, который на тот момент был супругом в 1-и браке). В декабре был развод, имущество ещё не поделили. По ипотеке платит мой мужчина в 109% объёме (есть все выплаты и переводы с банковской карты), другие сощаеищики ни разу не платили и не платят. Может ли мужчина подать иск на отчуждение доли бывшей супруги и бывшего тестя или на компенсацию выплат, ранее сделанных