Приложенная к отзыву на иск доверенность подписана неуполномоченным лицом
Доверенность к отзыву на исковое заявление подписана неуполномоченным лицом на тот момент. Лицо не являлось директором.
Чтобы заменить эту доверенность на правильную доверенность нужно отправить уточнение к отзыву на исковое заявление об этом с приложением правильной доверенности?
Проблема выяснилась после направления отзыва в арбитражный суд.
, Светлана, г. Самара
Никита Марченко
Добрый день!
Вы можете направить в суд действующую доверенность в качестве дополнительного документа.