Как подать жалобу на учителя директору школы?
Учитель по русскому языку относится ко мне как к последнему дуралею. каждая попытка наладить отношения закачивается крахом. Например сижу на первой парте, идеально себя веду, все балуются, но ничего, лишь я повернусь на 0,00001 секунду- на меня просто сливается шквал критики и всё что она обо мне думает.
Было такое: плохо написал работу(не понял до конца тему), пишем работу над ошибками, все спрашивают кому что не понятно, им объясняют, только стоит мне поднять руку, она смотрит на меня презрительным взглядом, выдерживает паузу, демонстративно отворачивается, и идет дальше по классу. Как итог: я не понял тему и потом 2 урока подряд писали самостоятельные по этой теме и я получил три тройки подряд только из-за её отношения ко мне(хотя по ВСЕМ остальным предметам кроме её у меня чистая 5).
Всех проблем не перечислить...
Так вот вопрос: можно ли с этими данными обращаться к директору или дальше чем разговоры о том, что учитель всегда прав, можно не ждать. Заранее спасибо.
Тут многое зависит от позиции Директора. Но если дальше таких разговоров дело не пойдет, пишите жалобу в Московский департамент образования (Вы из Москвы, как я понял).