Получение пособия по уходу за ребенком ИП

Я ИП,родила ребенка (в августе 2018г), договора о добровольном соцстраховании не было. Соответственно, я не получила никаких выплат по декрету.

Доходов за последние 12 мес по ИП не было.

Прописана в МО, временная регистрация в Москве.

Если я сейчас закрою ИП, на какие выплаты я смогу претендовать?

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Наталья, так как вы не платили взносы на соц страхование, то выплат никаких нет. Есть разовые гос выплаты, надо смотреть.