Как получить справку о подтверждении проживания родственника на территории РФ?
Добрый вечер.
Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на территории России на основании
Временного убежища, сама я из Донецка. Планирую в будущем получить гражданство РФ.
Для этого хочу пойти по программе "Носитель русского языка". Моя бабушка родилась, и проживала до школы на территории РФ, мне нужно это документально подтвердить. Нужна справка с её места жительства, что она действительно официально проживала на территории РФ, но села в котором она родилась и выросла уже нет. Это Орловская область, Ливенский район, деревня(село) Шебановка.
Вам необходимо направлять запрос в БУОО «Государственный архив Орловской области». Контактные данные этой организации следующие:
Адрес: 302040, г. Орел, ул. Лескова, 24; ул. Октябрьская, 32 (архивохранилище фондов ОПОД)
Код города: 8(4862)
Телефон/факс: 415-448
Телефон стола справок: 413-440
E-mail: [email protected]
ГАОО ВКонтакте: https://vk.com/club80254496
Прием граждан в столе справок ведется с 9:00 до 13:00 ч. в понедельник, вторник, четверг. Срок исполнения запросов — не более 30 дней.
Прием граждан в читальном зале ведется с понедельника по четверг с 9:30 до 17:30 ч., перерыв с 13:00 до 14:00 ч., пятница — санитарный день.
Скажите, а Вы можете мне в этом помочь и сколько будет по стоимости?
Обращайтесь с этой информацией ко мне в чат. Платные консультации оказываются в нем.