Как при наличии дела у приставов проверить подлинность справки о доходах?
Ответчик предоставил приставам справку о доходах для выщита алиментов.У меня есть сомнения в её подлинности,т.к. у него своя фирма с буквами ООО.Приставы отказываются проверять её достоверность.Что мне делать в данной ситуации? И как я могу узнать о зарегистрированном на него имуществе?
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Соколов
Здравствуйте Юлия. Вы можете позвонить на работу и поговорить с руководством. Можно еще через адвоката сделать запрос в налоговую. Но это затратно и долго. Либо напишите мне в чат, я делаю быстро, но это платно. Но не дорого