Какими документами подтверждаются сведения о юридическом адресе?

Здравствуйте,подскажите какими документами подтверждается сведения о юридическом адресе и об учредителе для регистрации Микрокредитной компании. Заранее Спасибо!

, Василий, г. Москва
Антон Колпаков
Юрист, г. Москва

Василий, добрый день!

1)Сведения об юридическом адресе отображаются в ЕГРЮЛ. Можете зайти на сайт nalog.ru, открыть вкладку «Риски бизнеса», и с помощью ИНН или ОГРН скачать выписку ЕГРЮЛ., там всё поймете и найдете.

2) Для того чтобы иметь юр.адрес компании необходимо заключить договор аренды офиса (в договоре указывается адрес, помещение). Но хочу обратить Ваше внимание на то, что иногда, Компании «покупают» юридические адреса и по факту не осуществляют деятельность по указанным адресам.Если интересно, можете почитать про «Адрес массовой регистрации».