Могу ли я 3 дня ездить без страхового полиса?
С 3-го сентября начали действовать Новые правила оформления полюсов ОСАГО. Полис начинает действовать только после истечения 3-х суток с момента оформления. Как в таком случае поставить автомобиль на учёт в за один день? Так как при постановки на учёт необходим действующий полис ОСАГО. Получается если я приобрёл автомобиль и сразу же оформил полис, то я фактически вынужден ездить 3 дня без страховки.
я приобретаю автомобиль в другом, регионе, вынужден возвращаться домой, каким образом я могу повременить с использованием имущества?