Меня нужен сделать развод
здраствуйте,
меня нужен сделать развод. Два лет назад, Я оформил официалний брак с девушкои в Украине, Одесса.
Я сам гражданин Грузии и она гражданка России.
У меня давно нет контакт с женой и хочу сделать развод но не как не могу связатся с девушкой.
Я даже не знаю в каких базах это брак зарегистрирован.
Можете консултировать меня что сделать?
, david,
Мария Аксёнова
Уважаемый Давид. По последнему известному Вам месту жительства девушки в Украине подаете в суде иск о расторжении брака. Если девушка там никогда не жила или последнее место девушки не в Украине, то просто подаете иск в любой суд Одессы и указываете адрес девушки тот который Вам был известен, даже, если он в России.
спасибо за ваше внимание. Госпожа Мария, дело в том что девушка некогда не жила на украине, мы просто
там поженились, она гражданка РФ. И к каким инстанциям с каких стран мне обратится , Я не знаю,
Если вы думаите чтоб ваша компания может решать этот вопрос, пожалуисто напишите мне на маил: datodatto@mail.ru