Расчет долей собственности для детей в квартире с площадью 21 кв м
Как рассчитать долю в квартире мы с мужем сособственники и два ребенка квартира 21кв.м какова доля детей будет?
, Надежда, г. Новосибирск
Татьяна Гугина
Добрый день! обычно доли выделяют сразу при покупке жилья. Вы сособственники с детьми?
Елизавета Курандова
Добрый день! Вы можете указать любой размер долей, можете поделить поровну например каждому по 1/4 доли, законодательство не устанавливает четкие требования деления долей.