Как поставить шлагбаум или знак запрета парковки на муниципальной земле?
Как можно на законных основаниях установить шлагбаум на муниципальной собственности, если у нашего дома маленькая придомовая территория и вся остальная земля муниципальная, там все оставляют машины. Как можно поставить шлагбаум, если рядом муниципальные объекты
Здравствуйте Ильдар.
Как можно поставить шлагбаум, если рядом муниципальные объекты
Никак. Законных оснований для этого нет. Это будет как минимум состав административного правонарушения предусмотренного ст. 7.1 КоАП РФ
Ильдар, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!