Что может грозить за нанесение ущерба при защите ребенка и матери?
В мой двор зашли двое у нас идет стройка дорожки начали придевлять притензии когда мы до строим дорожку. Женщина кинулась на моего мужа, а муж кинулся этой женщины на мою свекровь. Мой муж защищаясь за себя своего ребенка и сваю маму, порвал брюки и куртку женщины. После этого они пошли написали в полицию заявление. По этому заявлению пришел участковый приглосил по повестки. Что мне зо это может быть?
, ДИМА, г. Волгоград