Как будет производиться взыскание по исполнительному производству?
если наложен арест на счета в банке и ещё пришло письмо об исполнении на производство ,как теперь будет исполнятся взыскание
Здравствуйте!
Может вся сумма будет сниматься до полной выплаты задолженности по исполнительному производству. Варианты различны. Если это зарплатный счет, то можно предоставить приставу справку от работодателя и тогда будет взыскиваться до 50% от заработной платы с данного счета, но арест будет снят.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Добрый день!!! Все, что будет поступать на счет, на который наложен арест, будет списываться судебным приставом-исполнителем в сумму долга, если Вам на счет поступает з/п, Вам необходимо проинформировать судебного пристава-исполнителя, о том, что это з/п, и тогда пристав обязан снимать только 50% поступивших на счет денежных средств.