Какое наказание грозит за вооруженное нападение на женщину и грабеж?
Молодой человек напал на женщину с ножом и требовал у нее телефон и кольца, потом убежал и его поймала полиция. Сейчас посадили до суда, скажите, что минимально и максимально ему грозит, если есть непогашенная судимость по этой же статье, но он просто выплачивал деньги государству.

Соответственно необходимо уточнить квалификацию, если в полиции квалифицировали деяние по статье 158 УК РФ — я такого ни разу не встречал, даже без образования юридического полицейский спутать не может, очень странно.