Возможно ли усыновление для семьи, если один из супругов был судим за драку 8 лет назад?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,возможно ли нашей семье усыновить малыша,если 8 лет назад муж освободился из мест лишения свободы( отбывал срок за драку)
, Юлия, г. Кострома
Евгений Возный
Здравствуйте! Если есть постоянный источник дохода, условия для жизни, то можно. Обратитесь в органы опеки и попечительства.