Как оформить электронный договор займа между физ лицами?
Нужно оформить договор займа между физ.лицами, находящимися в разных городах. Сумма - 100000руб, как это можно сделать по интернету? Будет ли иметь юридическую силу видеозапись подписывания договора с последующим отправлением скана?
, Иван, г. Москва
Евгений Возный
Здравствуйте, всё верно! Видеозапись и подписанный отсканированный договор будут иметь юридическую силу.
Дмитрий Соколов
Здравствуйте, дополнительно добавлю, что деньги лучше перевести безналом, основание платежа -договор займа. В судах могут быть проблемы, если нужно будет взыскивавать.