Сын подаёт на меня на алименты по 85 статье СК, а бывшая жена признает его недееспособным
Сыну от первого брака исполнилось 18. Он инвалид с детства по интеллекту. Сейчас ему оформили инвалидность II группы. Назначили пенсию 8,4 с лишним т. р.
Бывшая от его имени подаёт иск на алименты с меня по 85 статье СК.
Одновременно она подаёт иск в районный суд о признании сына недееспособным.
Это вообще как? Что это за схема? Что бы получать и алименты и опекунские?
Но ведь она сделала из своего и моего сына социальный труп. Сломала жизнь парню!
Я алименты до 18 лет платил исправно. Обеспечил его слихвой, на всю оставшуюся жизнь, так как алименты были очень значительно размера. А теперь она изображает, что он нищий. Хочет продолжать тянуть с меня деньги,. А мне нужно поднимать двоих несовершеннолетних детей.