Отказ от отцовства не биологического отца через суд с его согласия, но при его отсутствии в суде
Здравствуйте,бывшая жена хочет лишить меня отцовства так как я не являюсь биологическим отцом ребенка как быть?я согласен но не могу присутствовать в суде
, Руслан, г. Москва
Вячеслав Дьяконов
Можете написать ходатайство на имя судьи о том, что согласны с требованием жены и просите рассмотреть вопрос в ваше отсутствие в связи с занятостью на работе ( ну или ввиду других уважительных причин).