Можно ли оформить доверенность без личного присутствия доверителя?
Дочь проживающая за границей утеряла диплом. Как родителям получить доверенность на выдачу дубликата диплом. Дубликат готов но не выдается без доверенности
, Галина, г. Белгород
Елена Искибаева
Здравствуйте Галина!
Дочь может оформить доверенность на родителей в консульстве РФ в стране пребывания и направить ее Вам. Эта доверенность будет приравнена к нотариальной.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Для этого ей надо пролететь 1296 км. А с копией ее
паспорта или по интернету?
Если у нас есть копия паспорта и она подтвердит свои намерения по интернету, заверят такую доверенность?