Когда начнется выплата пенсии по инвалидности, если документы подала 27 августа?
Здравствуйте!
Подскажите, я документы по ( инвалидности ) пенсия и по уходу за ребёнком подала в ПФР 27 августа, когда должны придти деньги?
Спасибо!
, Екатерина, г. Рязань
Расим Абдуселимов
Заявление о назначении пенсии в Пенсионном фонде рассматривается в течении 10 дней. Для уточнения срока выплаты пенсии рекомендую обратиться непосредственно в территориальный орган ПФР в который вы обращались. из контакты можно узнать на их официальном сайте