Надо ли платить штраф за неуведомление о втором гражданстве после прибытия в РФ, если не знал об этом?
Я гражданин России и Канады. Постоянно проживаю в Канаде. Я приехал в Россию 18 август 2018 и до сих пор тут нахожусь. Я не знал что у меня есть обязательства уведомить Российскую Федерацию о втором гражданстве. Как я понимаю я теперь должен платить огромный штраф по статье - УК РФ Статья 330.2.???