Как в данной ситуации можно поступить с тестом на ДНК?
Доброго времени суток. Если сначала сделать тест ДНК ( по всем правилам, отец-ребёнок-мать), а потом подать в суд на оспаривание отцовства будет ли иметь силу такой тест ДНК в суде? Или лучше сразу идти в суд и по суду проводить экспертизу? Спасибо.
Добрый день! В случае несогласия с результатами экспертизы ответчик будет требовать проведение независимой, и в основной массе суды их назначают.Поэтому вам будет лучше идти в суд, и в ходе судебного заседания заявлять о проведении экспертизы.