Как продать долю в доме в данной ситуации?

КАК ПРОДАТЬ 1/4 ДОЛЮ В ДОМЕ,ГДЕ ЕЩЁ ОДИН СОБСТВЕННИК 1/4 ДОЛИ,ОДИН ПРОПУСТИЛ СРОК ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО,ОДИН ОФОРМИЛ КУПЛЮ-ПРОДАЖУ,НО НЕ ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТ О СОБСТВЕННОСТИ . ДОМ 4Х КВАРТИРНЫЙ

, ИРИНА ИГОРЕВНА, г. Калининград

ЗДравствуйте, Ирина Игоревна

ВЫ должны уведомить других сособственников о продаже своей доли, т.к у них преимущественное право покупки

Статья 250 ГК РФ. Преимущественное право покупки (действующая редакция)

1. При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов, а также случаев продажи доли в праве общей собственности на земельный участок собственником части расположенного на таком земельном участке здания или сооружения либо собственником помещения в указанных здании или сооружении.