Всю жизнь ходить без прописки, без медицины, образования и работы?

Добрый день. Мне 23 года, через суд папа выписал меня из квартиры в никуда, т.е. в листке убытия не стоит куда мне прописываться, я на суде говорила, что прописываться мне негде, т.к. тетя, сестра мамы не дает согласия на мою прописку в квартире мамы. Что мне делать? Всю жизнь ходить без прописки, без медицины, образования и работы? Щас подаем в суд, чтобы прописаться к маме, но как сказали в администрации, суд скорей всего откажет, т.к. 1 член семьи против прописки. Квартира муниципальная.

, Юлия, г. Люберцы
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

регистрация по месту жительства не влияет на получение мед. услуг, обр. услуг, устройству на работу.

Можете встать на учет, как нуждающаяся в жил. помещении.

Можете снимать жилое помещение и там получить временную регистрацию.