Возвращение прав в связи с принятием нового закона
освидетельствование показало 0,17 мг,л через 20 минут 0,14мг,л. смогу ли я вернуть права с принятием нового закона?
, Айсылу, г. Набережные Челны
Любовь Давлятчина
Скажите как в судебном акте указано количество промилей за которое вас лишили прав?
Наис Хуснетдинов
Если в протоколе стоит 0,14, то можно обжаловать решение по новому закону. Если что пишите на edik.g.82@mail.ru Помогу.