Как оформить отстроенный на месте сгоревшего дом в собственность?
Добрый день! Ситуация следующая: в 2003 году был куплены 2/3 доли жилого дома и 2 участка на котором он стоял. Дом сгорел, имеется справка о пожаре. На тот момент никто не подсказал, что необходимо отказаться от прав собственности на сгоревший дом. Через несколько лет отстроили новый дом, который я сейчас не могу оформить в собственность. Мои мытарства продолжаются уже полгода. Что делать?