Как оформить дарение моей дачи в другом регионе на жену, если она находится в том же регионе?
я живу в казане и хочу подарить своей жене дачу в ростове-на-дону,как это правильно оформить,если жена сейчас в ростове.
, дмитрий, г. Казань
Денис Горохов
Она может оформить доверенность на кого-то из вашего города и с ним заключите сделку. Можете и Вы оформить доверенность.