Пособия для совершеннолетней студентки, если у умершей матери была инвалидность
Потеряла мать уже будучи совершеннолетней, но поступила в ВУЗ, на очную форму обучения, пошла в пенсионный фонд, на получение пособия " по потере кормильца", был отказ, т.к. мать несколько лет была инвалидом, потом инвалидность сняли и около 5 лет она не работала. У отца висит долг по алиментам, соответственно от него никакой мат. помощи не получаю. Могу ли я претендовать на какие-либо пособия, и какие документы нужны для этого?