Как получить разрешение органов опеки на закрытие счета?
2017 году открывала на имя ребёнка в счёт своими личными денежными средствами и каждый месяц ложила туда деньги Как получить разрешение органов опеки на закрытие
, Саида, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Как получить разрешение органов опеки на закрытиеСаида
Здравствуйте, Саида. Вам надо обратиться в органы опеки и попечительства с просьбой о снятии денежных средств на определенные нужды ребенка. В заявлении вам надо будет указать на какие именно нужны ребенка вы хотите потратить денежные средства, которые лежат в настоящее время на открытом счёте на имя ребенка. Вам придется убедит органы опеки и попечительства в необходимости траты данных денежных средств.
Да, вам придется дать отчёт куда вы потратили денежные средства. Скорее всего органы опеки потребуют с вас, чтоб вы написали заявление на какие нужды вы будете тратить денежные средства. После чего решат дать ли вам разрешение и если дадут, то будут ждать от вас ответа