Как быть, если сосед сдает комнату в коммуналке?
Добрый день! Сосед по коммуналке сдает комнату,я против. насколько я знаю,согласно ГК РФ я не могу ему препятствовать,тк это его имущество и он волен распорядаться им в полной мере. нов то же время в квартире есть объекты долевой собственности (туалет,ванна,кухня),пользование которыми возможно для арендатора только при согласии обоих хозяев.Что из этого верно,могу ли я воспрепятствовать действиям соседа?
