Могу ли я оформить дарственную на внучку в данной ситуации?

Здравствуйте.Могу ли я оформить дарственную на внучку на участок с недостроем.Ей 3 года.В будущем родители достроят ей дом.

, Александр, п. Каменномостский
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Конечно можете, За внучку будут расписываться родители. Сделка подлежит обязательной государственной регистрации.

Александр
Клиент, п. Каменномостский

Здравствуйте.И все сделки с получением разрешений; что касается участка тоже будут от ее имени получать и подписывать родители.Все договора на строительство; на подключение злектроснабжения получены на меня.Спасибо.