Может ли третье лицо стать истцом по тем же основаниям и предмету, если истец проиграл суд?
Истец проиграл суд. Теперь 3-е лицо хочет подать иск по тем же требованиям. Третье лицо в первом суд не являлось. Сначала истец хотел доказать что он собственник, теперь третье лицо хочет доказать что он собственник (находясь в сговоре).
Может ли третье лицо стать истцом, если в первом суде давал абсолютно противоречивые показания???!
, Анна, г. Екатеринбург
Анна Крусь
Анна, добрый день!
Третье лицо, вправе обратиться в суд в любом случае, так как никто не может быть ограничен в праве на судебную защиту.
Вы в свою очередь вправе указывать в отзыве все вами указанные обстоятельства, в том числе ранее принятое решение суда как на основание для отказа в удовлетворении требований истца.
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь