Торговый сбор для ИП, оказывающего бытовые услуги и продающего товары собственного производства
Здравствуйте! Вопрос такой. Является ли платильщиком Торгового сбора ИП оказывающее бытовые услуги (фотоателье, багетная мастерская) и паралельно реализующее сопутствующие товары и товары собственного производства на территории г. Москвы в свете письма Минфина 27.07.2015 г. № 03-11-09/42966
и последовавшего за ним письма фнс России от 05.08.2015 г. № ГД-4-3/13687@
, а также в свете
подпункт 2 пункта 4 статьи 413 главы 33 НК. Заранее спасибо!