Участие по доверенности в торгах по реализации арестованного имущества
Можно ли участвовать одному лицу в торгах по реализации арестованного имущества от себя и одновременно представляя интересы другого по доверенности?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Юниэстейт ООО
Добрый день, Анна!
Да! Законодательство не ограничивает в представлении интересов на торгах одновременно с личным участием.
Доверенность составляется по тем же принципам, что и другие доверенности по передаче полномочий. Это означает, что доверенность должна содержать дату и место оформления доверенности, данные о доверителе и представителе, перечень передаваемых полномочий.