Участие по доверенности в торгах по реализации арестованного имущества

Можно ли участвовать одному лицу в торгах по реализации арестованного имущества от себя и одновременно представляя интересы другого по доверенности?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Да! Законодательство не ограничивает в представлении интересов на торгах одновременно с личным участием.

Доверенность составляется по тем же принципам, что и другие доверенности по передаче полномочий. Это означает, что доверенность должна содержать дату и место оформления доверенности, данные о доверителе и представителе, перечень передаваемых полномочий.