Что делать спустя 2 года после сделки, если авто было в аварии, а продавец об этом умолчал?
про верить авто на компе не было возможности . Через 2года узнал чт авто было в аварии Спасибо !!! авто бвло куплено в москвена Рязанском проспеккте 8
, Владимир Григорьевич, г. Москва
Александр Сергеевич Ногин
Здравствуйте. Расторгнуть договор уже вряд ли получится. В тексте не было условия о том, что автомобиль не был в аварии, я так понимаю, а стояло условие о том, что он был осмотрен, с техническим состоянием покупатель согласен, претензий не имеет. Соответственно, ни расторгнуть его, ни получать часть средств или какую-то компенсацию не получится.