Как снять запрет моей будущей жене (украинка) на въезд в РФ из-за нарушения срока пребывания?
Год назад, я, гражданин России, перевёз девушку из Украины в Россию. Мы собирали документы на РВП, но так процедуру и не завершили. В итоге она выезжала каждые три месяца из страны в Украину или иное государство. Последний раз это была Финляндия. В итоге её не пустили обратно. Развернули прямо на границе. Запрет на въезд в страну на 2,5 года из-за нарушения пребывания в стране.
Ранее планировали заключить брак, но столкнулись с проблемой, что необходимо РВП. РВП не получить, потому что нарушен запрет на пребывании в стране.
Планировали выехать из страны месяца на три, обнулить пребывание и вернуться с оформлением РВП. Теперь вот не знаем что делать.
- Мне ехать на территорию Украины и заключать гражданский брак? Менять её фамилию, паспорт и въезжать обратно?
- Обжаловать в суде, ссылаясь на что? Родственников нет в России.
- Может есть возможность заплатить штраф и оформлять РВП?
Какие есть варианты решения проблемы?
Ждать 2,5 года НЕТ!
- ZEtagJ-qKWo-2.jpg
- 368817e1ef.jpg
При перемене фамилии, имени, исходя из практики, также существует большая вероятность определения личности Вашей девушки как при пересечении КПП, так и при постановке на миграционный учет.
Штраф в любом случае необходимо уплатить.
Оформлять РВП в Вашей ситуации не получится.