На основании постановления 1498 мне отказали в перерасчете за ЖКУ
На основании постановления 1498 мне отказали в перерасчете за коммунальные услуги в связи с временным отсутствием по месту регистрации , хотя раньше нам всегда перерасчитывали квартплату . Мы всей семьей жили летом на даче, а приборами учета воды наша квартира не оборудована. Но получается, что меня вынуждают устанавливать приборы учета воды за свой счет , что ущемляет мои права как потребителя По закону меня нельзя заставлять оплачивать постановления Правительства. Как быть в этом случае?