Могу ли я подать заявление об угоне автомобиля на человека, вписанного в страховку?
Я являюсь владельцем автомобиля. В страховку вписан приятель.Он авто и пользуется.Но сейчас по требованию авто не возвращает.Могу ли я подать заявление об угоне автомобиля? И каковы будут последствия