Как составить документ при полной выплате кредита?
Здравствуйте. Я кратко постараюсь написать вопрос, чтобы не тратить ваше время. Я связан с кредитной компанией. Я хочу выплатить полную сумму компании, и предоставить документ им, для подписи сотрудника и печать компании. Делаю это для того, чтобы через -n- время не было никаких проблем по начислению % , и опять выплата этой компании. Прошу вас, ссылку на сайт, или скинуть на электронную почту документ, который правильно составлен для предоставления в компанию. Я могу вас попросить о такой услуге ? Буду очень благодарен вам.