Нужно ли получать лицензию для творческой студии?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли получать лицензию для творческой студии (досуговая деятельность, мастер-классы), в виде поделок, рисования песком для детей? Если я как ИП в арендуемом помещении, проводить мастер-классы буду самостоятельно?
, Светлана, г. Воронеж
Александр Лупу
Светлана, здравствуйте, поскольку услуги Вы будете оказывать лично, то следовательно в соответствии с правилами установленными ст. 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Вы можете работать без получения лицензии, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!