Взыскание долга с должника

По решению суда с виновника дорожно-транспортного происшествия должны взыскать сумму 62 тыс р. Решение вступило в силу 31.05.2013. за лето он перечислил приставам 3000 р. Приставы активно не работают, говорят он же платит не отказывается. Сейчас виновник подал в суд иск о рассрочке на 29 месяцев.

, Любовь, г. Великий Новгород
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Любовь, Вам необходимо предоставить в суд мотивированный отзыв на заявление (возражения).