Законна ли покупка жилья со старым паспортом?
Добрый день, мы с мужем за регестрировались в браке с июля месяца 2018г , и я не меняла паспорт по сегодняшний день . Т.к регистрация по месту жительства на данный момент у меня у сестры в другом городе Кудымкаре , а мы проживаем в г. Перми . И на данный момент я ждала возможность купить нам жилье по мат капиталу в Перми где мы проживаем на данный момент , можно ли нам купить жилье если у меня паспорт еще старый , а потом после покупки сменить паспорт в Перми и сделать регистрацию по месту жительства ?Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить? У меня двое детей одном у1,5 года, другому 6 лет и в положении по беременности мне не совсем удобно и тяжело , ездить в другой город менять паспорт .
Нет а жилье я хочу купить можно ли после покупки паспорт поменять и сразу регистрацию новую там сделать по месту жительства?