Как мне по закону получить гражданство РФ?
Здравствуйте, меня зовут Кристина, я проживаю в РФ уже 15 лет, но родилась в Белоруссии, при этом не получила гражданство Белоруссии, и хочу получить российское гражданство, что бы получить паспорт РФ, прописана тоже в России, что делать и как получить Российское гражданство?
, Кристина, г. Смоленск
Анжела Григорян
Добрый день, Кристина! А на каком основании вы находитесь в РФ и сделали регистрацию! То есть какой у Вас имеется документ, если вы не получали гражданства ни одной страны?