Кем будет являться мать отца в данной ситуации?
Кем будет является мать отца (ей отец хочет отдать ребенка на воспитание) при предъявлении иска о лишении родительских прав матери ребенка?
, Роберт, г. Екатеринбург
Алексей Дякин
Здравствуйте, Роберт
Мать отца будет являться опекуном для ребенка
Статья 35 ГК РФ. Опекуны и попечители (действующая редакция)
1. Опекун или попечитель назначается органом опеки и попечительства по месту жительства лица, нуждающегося в опеке или попечительстве, в течение месяца с момента, когда указанным органам стало известно о необходимости установления опеки или попечительства над гражданином.
С Уважением
в чат обратитесь
с уважением