Можно ли подать иск о взыскании неустойки в данной ситуации?
Можно ли подать иск о взыскании неустойки по ст. 23 ЗЗПП за просрочку добровольного возмещения суммы ущерба в размере 1 % за каждый день просрочки в рамках ОТДЕЛЬНОГО ИСКОВОГО ДЕЛА, уже после вынесения судом решения по взыскании ущерба. Т.е. решение суда о взыскании уже вынесено, уже получены деньги, однако, ответчиком не были удовлетворены требования в досудебном порядке. Можно ли сейчас подать отдельный иск о взыскании неустойки по ст. 23 ЗЗПП.