На каком основании запись в т/к может исключить фактическое проживание человека по регистрации?
на каком основании запись в трудовой книжке может исключить фактическое проживания человека по подтвержденной регистрации? спасибо.
Уточнение от клиента
Получения льготы по пенсии возможно по факту проживания в одном месте, а место работы по трудовой в другом. Получил отказ
, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Не совсем понятен вопрос? Пенсия начисляется по записям в трудовой книжке в первую очередь… С 1997 г. пенсионные органы видят пенсионные отчисления. А до этой даты могут просить подтвердить стаж.
А какую льготу хотите получить?