Можно ли добиться изменения маршрута водопровода, минуя мой участок?
Добрый день,вопрос следующего характера:через мой земельный участок,на котором расположен жилой дом,проходит центральная труба холодного водоснабжения всего села.Могу ли я как-то обязать нашу управляющую компанию или поселковый совет с законодательной точки зрения изменить маршрут водопровода минуя мой участок?Спасибо
, Дмитрий, г. Челябинск